НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ходжсон: «В матче с «МЮ» не обошлось без везения» ###

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон прокомментировал результат матча 18-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (3:0).

«Мы хорошо провели первый тайм и ушли на перерыв, ведя в счете 1:0. Мы ждали ответных действий от «МЮ», и нам повезло, что удалось забить второй гол сразу после перерыва, это дало нам определенное преимущество. Команда не сбавила оборотов, и в итоге мы смогли третий раз поразить ворота соперников.

Конечно, не обошлось без везения. «Манчестер Юнайтед» ослаблен из-за травм. Я испытываю глубокую симпатию к Алексу Фергюсону. Нелегко, когда из строя выбывают сразу четыре основных защитника.

Замора представляет угрозу для обороны любой команды. Думаю, он был бы так же опасен, если бы на поле находились Рио Фердинанд и Неманья Видич. Он заслужил похвалу за то, что забил такой важный гол. Хотя я считаю, что сегодня многие мои игроки были на высоте. Мы смогли добиться победы благодаря командной игре», – сказал Ходжсон в интервью Sky Sports.

Снежная елка в офис, аренда елки в офис, елки в аренду, аренда елки на новый год.. Аренда елок на новогодний праздник- популярное направление, которое набирает обороты. Многие семьи или компании арендуют искусственные и живые ели с украшениями и без, как на длительный срок, так и на одно мероприятие. Наша компания предоставляет в аренду новогодние елки с искусственным снегом, которые создают на празднике ощущение волшебной сказки.